Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte utilisateur et rattachement du compte au club et équipes par le bureau FSGT tennis de table.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Groupe F

Les matchs de ce groupe se jouent le jeudi

sauf pour les matchs se déroulant à domicile des équipes suivantes

THALES CSE 4 mercredi
PLOUMOGUER 3 mercredi
LANRIVOARE 6 mercredi
PLABENNEC 4 mercredi
COATAUDON 5 mercredi
STADE QUILBIGNONNAIS 4 mardi

 

 

 

 

 

 

Il faut toujours expédier les feuilles de match au responsable du groupe dans les meilleurs délais.

Version du ven, 02/12/2022 - 12:55

Classement

nom points joué gagné perdu nul + - diff report forfait
1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 15 5 5 0 0 39 11 28 0 0
2 PLOUGUIN 4 14 5 4 0 1 38 12 26 1 0
3 ASMB 2 13 5 4 1 0 36 14 22 0 0
4 PLOUMOGUER 3 12 5 3 1 1 32 18 14 0 0
5 COATAUDON 5 11 5 3 2 0 31 19 12 0 0
6 PLABENNEC 4 11 5 3 2 0 29 21 8 0 0
7 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 7 5 1 4 0 17 33 -16 0 0
8 THALES CSE 4 7 5 1 4 0 15 35 -20 1 0
9 STADE QUILBIGNONNAIS 4 5 5 0 5 0 12 38 -26 0 0
10 LANRIVOARE 6 5 5 0 5 0 1 49 -48 1 0

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-1-1 29/09/2022 3 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 9 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 1
A-1-2 29/09/2022 3 PLOUGUIN 4 9 1 STADE QUILBIGNONNAIS 4 1
A-1-3 19/10/2022 1 1 THALES CSE 4 0 10 PLABENNEC 4 3
A-1-4 28/09/2022 3 PLOUMOGUER 3 10 0 LANRIVOARE 6 1
A-1-5 29/09/2022 1 COATAUDON 5 4 6 ASMB 2 3
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-2-1 06/10/2022 3 PLOUGUIN 4 9 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 1
A-2-2 06/10/2022 3 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 9 1 THALES CSE 4 1
A-2-3 06/10/2022 1 STADE QUILBIGNONNAIS 4 3 7 PLOUMOGUER 3 3
A-2-4 04/10/2022 1 PLABENNEC 4 2 8 COATAUDON 5 3
A-2-5 19/10/2022 1 1 LANRIVOARE 6 0 10 ASMB 2 3
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-3-1 13/10/2022 3 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 8 2 THALES CSE 4 1
A-3-2 13/10/2022 2 PLOUMOGUER 3 5 5 PLOUGUIN 4 2
A-3-3 13/10/2022 1 COATAUDON 5 4 6 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 3
A-3-4 13/10/2022 3 ASMB 2 10 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 1
A-3-5 13/10/2022 1 LANRIVOARE 6 0 10 PLABENNEC 4 3
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-4-1 10/11/2022 3 PLOUMOGUER 3 6 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 1
A-4-2 10/11/2022 1 THALES CSE 4 2 8 COATAUDON 5 3
A-4-3 10/11/2022 1 ASMB 2 4 6 PLOUGUIN 4 1 3
A-4-4 9/11/2022 3 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 9 1 LANRIVOARE 6 1
A-4-5 10/11/2022 1 STADE QUILBIGNONNAIS 4 4 6 PLABENNEC 4 3
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-5-1 01/12/2022 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 3 7 COATAUDON 5 3
A-5-2 01/12/2022 3 ASMB 2 6 4 PLOUMOGUER 3 1
A-5-3 01/12/2022 1 LANRIVOARE 6 0 10 THALES CSE 4 3
A-5-4 01/12/2022 1 PLABENNEC 4 1 9 PLOUGUIN 4 3
A-5-5 01/12/2022 1 STADE QUILBIGNONNAIS 4 4 6 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 3
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-6-1 08/12/2022 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 ASMB 2 0
A-6-2 08/12/2022 0 COATAUDON 5 LANRIVOARE 6 0
A-6-3 08/12/2022 0 PLABENNEC 4 PLOUMOGUER 3 0
A-6-4 08/12/2022 0 THALES CSE 4 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
A-6-5 08/12/2022 0 PLOUGUIN 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-7-1 15/12/2022 0 LANRIVOARE 6 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 0
A-7-2 15/12/2022 0 PLABENNEC 4 ASMB 2 0
A-7-3 15/12/2022 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 COATAUDON 5 0
A-7-4 15/12/2022 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 PLOUMOGUER 3 0
A-7-5 15/12/2022 0 PLOUGUIN 4 THALES CSE 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-8-1 05/01/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 PLABENNEC 4 0
A-8-2 05/01/2023 0 LANRIVOARE 6 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
A-8-3 05/01/2023 0 ASMB 2 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
A-8-4 05/01/2023 0 COATAUDON 5 PLOUGUIN 4 0
A-8-5 05/01/2023 0 PLOUMOGUER 3 THALES CSE 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-9-1 12/01/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 0
A-9-2 12/01/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 PLABENNEC 4 0
A-9-3 12/01/2023 0 PLOUGUIN 4 LANRIVOARE 6 0
A-9-4 12/01/2023 0 THALES CSE 4 ASMB 2 0
A-9-5 12/01/2023 0 PLOUMOGUER 3 COATAUDON 5 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-1-1 02/02/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
R-1-2 02/02/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 PLOUGUIN 4 0
R-1-3 02/02/2023 0 PLABENNEC 4 THALES CSE 4 0
R-1-4 02/02/2023 0 LANRIVOARE 6 PLOUMOGUER 3 0
R-1-5 02/02/2023 0 ASMB 2 COATAUDON 5 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-2-1 09/02/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 PLOUGUIN 4 0
R-2-2 09/02/2023 0 THALES CSE 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
R-2-3 09/02/2023 0 PLOUMOGUER 3 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
R-2-4 09/02/2023 0 COATAUDON 5 PLABENNEC 4 0
R-2-5 09/02/2023 0 ASMB 2 LANRIVOARE 6 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-3-1 23/02/2023 0 THALES CSE 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 0
R-3-2 23/02/2023 0 PLOUGUIN 4 PLOUMOGUER 3 0
R-3-3 23/02/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 COATAUDON 5 0
R-3-4 23/02/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 ASMB 2 0
R-3-5 23/02/2023 0 PLABENNEC 4 LANRIVOARE 6 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-4-1 09/03/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 PLOUMOGUER 3 0
R-4-2 09/03/2023 0 COATAUDON 5 THALES CSE 4 0
R-4-3 09/03/2023 0 PLOUGUIN 4 ASMB 2 0
R-4-4 09/03/2023 0 LANRIVOARE 6 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
R-4-5 09/03/2023 0 PLABENNEC 4 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-5-1 23/03/2023 0 COATAUDON 5 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 0
R-5-2 23/03/2023 0 PLOUMOGUER 3 ASMB 2 0
R-5-3 23/03/2023 0 THALES CSE 4 LANRIVOARE 6 0
R-5-4 23/03/2023 0 PLOUGUIN 4 PLABENNEC 4 0
R-5-5 23/03/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-6-1 06/04/2023 0 ASMB 2 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 0
R-6-2 06/04/2023 0 LANRIVOARE 6 COATAUDON 5 0
R-6-3 06/04/2023 0 PLOUMOGUER 3 PLABENNEC 4 0
R-6-4 06/04/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 THALES CSE 4 0
R-6-5 06/04/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 PLOUGUIN 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-7-1 13/04/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 LANRIVOARE 6 0
R-7-2 13/04/2023 0 ASMB 2 PLABENNEC 4 0
R-7-3 13/04/2023 0 COATAUDON 5 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
R-7-4 13/04/2023 0 PLOUMOGUER 3 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
R-7-5 13/04/2023 0 THALES CSE 4 PLOUGUIN 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-8-1 27/04/2023 0 PLABENNEC 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 0
R-8-2 27/04/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 4 LANRIVOARE 6 0
R-8-3 27/04/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 ASMB 2 0
R-8-4 27/04/2023 0 PLOUGUIN 4 COATAUDON 5 0
R-8-5 27/04/2023 0 THALES CSE 4 PLOUMOGUER 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-9-1 11/05/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 4 STADE QUILBIGNONNAIS 4 0
R-9-2 11/05/2023 0 PLABENNEC 4 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 3 0
R-9-3 11/05/2023 0 LANRIVOARE 6 PLOUGUIN 4 0
R-9-4 11/05/2023 0 ASMB 2 THALES CSE 4 0
R-9-5 11/05/2023 0 COATAUDON 5 PLOUMOGUER 3 0

Archives