Equipes du groupe

Equipes

Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte utilisateur et rattachement du compte au club et équipes par le bureau FSGT tennis de table.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Groupe A

Les matchs de ce groupe se jouent le mardi

sauf pour les matchs se déroulant à domicile des équipes suivantes

LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 jeudi
RECOUVRANCE 1 jeudi
IFREMER 1 mercredi
STADE QUILBIGNONNAIS 1 jeudi

 

 

 

 

Il faut toujours expédier les feuilles de match au responsable du groupe dans les meilleurs délais.

Version du mer, 07/12/2022 - 00:31

Classement

nom points joué gagné perdu nul + - diff report forfait
1 LEGION ST PIERRE 1 14 5 4 0 1 36 14 22 0 0
2 PLOUGONVELIN 1 13 5 4 1 0 30 20 10 0 0
3 RECOUVRANCE 1 12 4 4 0 0 30 10 20 0 0
4 PLABENNEC 1 10 5 2 2 1 30 20 10 0 0
5 COATAUDON 1 9 5 1 2 2 24 26 -2 0 0
6 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 8 4 1 1 2 21 19 2 1 0
7 THALES CSE 1 8 5 1 3 1 21 29 -8 0 0
8 STADE QUILBIGNONNAIS 1 6 5 0 4 1 13 37 -24 0 0
9 IFREMER 1 4 4 0 4 0 5 35 -30 0 0

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-1-1 27/09/2022 3 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 7 3 STADE QUILBIGNONNAIS 1 1
A-1-2 0 RECOUVRANCE 1 Exempt 1 0
A-1-3 27/09/2022 3 PLOUGONVELIN 1 6 4 THALES CSE 1 1
A-1-4 27/09/2022 1 COATAUDON 1 2 8 LEGION ST PIERRE 1 3
A-1-5 27/09/2022 3 PLABENNEC 1 9 1 IFREMER 1 1
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-2-1 04/10/2022 3 RECOUVRANCE 1 9 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 1
A-2-2 20/10/2022 1 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 4 6 PLOUGONVELIN 1 3
A-2-3 0 Exempt 1 COATAUDON 1 0
A-2-4 04/10/2022 3 THALES CSE 1 6 4 PLABENNEC 1 1
A-2-5 04/10/2022 3 LEGION ST PIERRE 1 9 1 IFREMER 1 1
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-3-1 11/10/2022 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 2 8 PLOUGONVELIN 1 3
A-3-2 11/10/2022 1 COATAUDON 1 2 8 RECOUVRANCE 1 3
A-3-3 11/10/2022 2 PLABENNEC 1 5 5 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 2
A-3-4 0 IFREMER 1 Exempt 1 0
A-3-5 11/10/2022 3 LEGION ST PIERRE 1 8 2 THALES CSE 1 1
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-4-1 08/11/2022 2 COATAUDON 1 5 5 STADE QUILBIGNONNAIS 1 2
A-4-2 08/11/2022 3 PLOUGONVELIN 1 6 4 PLABENNEC 1 1
A-4-3 09/11/2022 1 IFREMER 1 3 7 RECOUVRANCE 1 3
A-4-4 08/11/2022 2 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 5 5 LEGION ST PIERRE 1 2
A-4-5 0 Exempt 1 THALES CSE 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-5-1 29/11/2022 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 2 8 PLABENNEC 1 3
A-5-2 29/11/2022 1 IFREMER 1 0 10 COATAUDON 1 3
A-5-3 29/11/2022 3 LEGION ST PIERRE 1 6 4 PLOUGONVELIN 1 1
A-5-4 29/11/2022 1 THALES CSE 1 4 6 RECOUVRANCE 1 3
A-5-5 0 Exempt 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-6-1 06/12/2022 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 IFREMER 1 0
A-6-2 06/12/2022 0 PLABENNEC 1 LEGION ST PIERRE 1 0
A-6-3 06/12/2022 2 THALES CSE 1 5 5 COATAUDON 1 2
A-6-4 0 PLOUGONVELIN 1 Exempt 1 0
A-6-5 06/12/2022 0 RECOUVRANCE 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-7-1 13/12/2022 0 LEGION ST PIERRE 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 0
A-7-2 13/12/2022 0 THALES CSE 1 IFREMER 1 0
A-7-3 0 Exempt 1 PLABENNEC 1 0
A-7-4 13/12/2022 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 COATAUDON 1 0
A-7-5 13/12/2022 0 RECOUVRANCE 1 PLOUGONVELIN 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-8-1 03/01/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 THALES CSE 1 0
A-8-2 0 LEGION ST PIERRE 1 Exempt 1 0
A-8-3 03/01/2023 0 IFREMER 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
A-8-4 03/01/2023 0 PLABENNEC 1 RECOUVRANCE 1 0
A-8-5 03/01/2023 0 COATAUDON 1 PLOUGONVELIN 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
A-9-1 0 Exempt 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 0
A-9-2 10/01/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 THALES CSE 1 0
A-9-3 10/01/2023 0 RECOUVRANCE 1 LEGION ST PIERRE 1 0
A-9-4 10/01/2023 0 PLOUGONVELIN 1 IFREMER 1 0
A-9-5 10/01/2023 0 COATAUDON 1 PLABENNEC 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-1-1 31/01/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
R-1-2 0 Exempt 1 RECOUVRANCE 1 0
R-1-3 31/01/2023 0 THALES CSE 1 PLOUGONVELIN 1 0
R-1-4 31/01/2023 0 LEGION ST PIERRE 1 COATAUDON 1 0
R-1-5 31/01/2023 0 IFREMER 1 PLABENNEC 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-2-1 07/02/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 RECOUVRANCE 1 0
R-2-2 07/02/2023 0 PLOUGONVELIN 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
R-2-3 0 COATAUDON 1 Exempt 1 0
R-2-4 07/02/2023 0 PLABENNEC 1 THALES CSE 1 0
R-2-5 07/02/2023 0 IFREMER 1 LEGION ST PIERRE 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-3-1 21/02/2023 0 PLOUGONVELIN 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 0
R-3-2 21/02/2023 0 RECOUVRANCE 1 COATAUDON 1 0
R-3-3 21/02/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 PLABENNEC 1 0
R-3-4 0 Exempt 1 IFREMER 1 0
R-3-5 21/02/2023 0 THALES CSE 1 LEGION ST PIERRE 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-4-1 07/03/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 COATAUDON 1 0
R-4-2 07/03/2023 0 PLABENNEC 1 PLOUGONVELIN 1 0
R-4-3 07/03/2023 0 RECOUVRANCE 1 IFREMER 1 0
R-4-4 07/03/2023 0 LEGION ST PIERRE 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
R-4-5 0 THALES CSE 1 Exempt 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-5-1 21/03/2023 0 PLABENNEC 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 0
R-5-2 21/03/2023 0 COATAUDON 1 IFREMER 1 0
R-5-3 21/03/2023 0 PLOUGONVELIN 1 LEGION ST PIERRE 1 0
R-5-4 21/03/2023 0 RECOUVRANCE 1 THALES CSE 1 0
R-5-5 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 Exempt 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-6-1 04/04/2023 0 IFREMER 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 0
R-6-2 04/04/2023 0 LEGION ST PIERRE 1 PLABENNEC 1 0
R-6-3 04/04/2023 0 COATAUDON 1 THALES CSE 1 0
R-6-4 0 Exempt 1 PLOUGONVELIN 1 0
R-6-5 04/04/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 RECOUVRANCE 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-7-1 11/04/2023 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 LEGION ST PIERRE 1 0
R-7-2 11/04/2023 0 IFREMER 1 THALES CSE 1 0
R-7-3 0 PLABENNEC 1 Exempt 1 0
R-7-4 11/04/2023 0 COATAUDON 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
R-7-5 11/04/2023 0 PLOUGONVELIN 1 RECOUVRANCE 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-8-1 25/04/2023 0 THALES CSE 1 STADE QUILBIGNONNAIS 1 0
R-8-2 0 Exempt 1 LEGION ST PIERRE 1 0
R-8-3 25/04/2023 0 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 IFREMER 1 0
R-8-4 25/04/2023 0 RECOUVRANCE 1 PLABENNEC 1 0
R-8-5 25/04/2023 0 PLOUGONVELIN 1 COATAUDON 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt
R-9-1 0 STADE QUILBIGNONNAIS 1 Exempt 1 0
R-9-2 09/05/2023 0 THALES CSE 1 LAMPAUL PLOUDALMEZEAU 1 0
R-9-3 09/05/2023 0 LEGION ST PIERRE 1 RECOUVRANCE 1 0
R-9-4 09/05/2023 0 IFREMER 1 PLOUGONVELIN 1 0
R-9-5 09/05/2023 0 PLABENNEC 1 COATAUDON 1 0

Archives